Льготные билеты в кино

Для льготных категорий граждан в кинотеатре «А113» действуют скидки на все фильмы, не ограниченные Меморандумом. Также фильмы из данного перечня доступны к просмотру для владельцев карт гостя.

Меморандум - это запрет прокатчика на предоставление скидок. Любой премьерный фильм, как минимум, в первую неделю проката находится под Меморандумом. После снятия Меморандума становятся доступны все виды скидок.

К льготным категориям относятся школьники, студенты, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями здоровья, многодетные семьи. Также льготные билеты могут приобрести организованные группы зрителей (от 10 человек).

Стоимость льготных билетов:

  • В будние дни (не выходные и не праздничные дни) - 180 рублей
  • В выходные дни - 210 рублей
Документ, подтверждающий льготу, необходимо предъявить кассиру самостоятельно в момент совершения покупки (по 1 документу можно приобрести не более 1 билета). Скидки и акции не суммируются. Льготные билеты можно приобрести только через кассу кинотеатра за наличный расчет.

С 30 ноября по 6 декабря фильмы без меморандума:

  •  По щучьему велению
  •  Капитан Марвел 2
  •  Большое маленькое приключение
  •  Тайна заколдованного зеркала
  •  Дворец
  •  Катастрофа
  •  Пять ночей с Фредди
  •  Мой мир SYINEE в кино (с 4 декабря)

Фильмы под меморандумом:

  •  Мой мир SHINEE в кино (до 3.12 включительно)
  •  Немая ярость (до 6.12 включительно)
  •  Паранормальные явления. Другое измерение (до 6.12 включительно)
  •  Хоккейные папы (до 6.12 включительно)
  •  Голодные игры. Баллада о певчих птицах и змеях (до 6.12 включительно)
  •  Тёща (до 13.12 включительно)
  •  Заветное желание (до 13.12 включительно)